A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное казённое общеобразовательное учреждение Ростовской области "Николаевская специальная школа-интернат"

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МЕНЮ

День открытых дверей ЦЗН Константиновского района


8 12 2023
303

В рамках сотрудничества с ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района» 1 декабря состоялась встреча с участниками чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» приуроченная к проведению Декады инвалидов в Ростовской области. Это мероприятие имеет большое значение для обучающихся и позволяет поддерживать и развивать интерес к будущим профессиям среди людей с ограниченными возможностями.
Участие в этом мероприятии позволило участникам получить информацию о поиске работы, возможностях, предоставляемых на единой цифровой платформе в области оказания комплекса услуг, предоставляемых Государственной службой занятости. Обучающиеся смогли получить навыки по составлению резюме, прошли тестирование, познакомились с профессиограммами востребованных профессий рынка труда нашего региона.
Такие мероприятия также направлены на привлечение внимания общественности к важной проблеме социальной интеграции инвалидов и лиц с ОВЗ. Они помогают снизить стигматизацию и способствуют формированию толерантного и открытого общества.
Участники «Абилимпикс»:
Пилюшко И.
Коваленко Д.
Боровинский А.
Эксперт регионального этапа Всероссийского чемпионата «Абилимпикс» учитель технологии Маркина И.В

.

© 2024 - Государственное казённое общеобразовательное учреждение Ростовской области "Николаевская специальная школа-интернат"