A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное казённое общеобразовательное учреждение Ростовской области "Николаевская специальная школа-интернат"

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МЕНЮ

XX Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании»


16 11 2020
746

5 и 6 ноября 2020 года в формате онлайн состоялась XX Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании» («ИТО-Ростов-2020»).

Учитель высшей квалификационной категории Токарева Нина Олеговна выступила с докладом «Говорящая ручка в помощь педагогу при работе с детьми с ОВЗ»  в секции «Информационные технологии в специальном коррекционном и инклюзивном образовании» и была награждена Дипломом за лучший доклад на XX Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставки «Информационные технологии в образовании — 2020» от Министерства общего и профессионального образования Ростовской области. Тезис данного доклада был опубликован в Сборнике научных трудов участников XIX Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставки «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ – 2020» с включением в РИНЦ.

В рамках конференции организованно проведение онлайн  семинаров, дискуссионных площадок, областного конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий, областных конкурсов «БлогоОбучение». Такие конференции — выставки очень важны, они дают возможность педагогам быть в курсе всех новейших разработок, а конкурсы дают возможность детям и педагогам заявить о себе.

© 2024 - Государственное казённое общеобразовательное учреждение Ростовской области "Николаевская специальная школа-интернат"